вторник, 30 марта 2010 г.

SOS.Спасите,помогите!!!

Это сообщение я скопировала из блога одной  замечательной скрап-леди (в скобках мои комментарии).

Автор: LEKA, Оля)

Люди,в связи с переездом предлагаю желающим поучаствовать в обмене.У меня скопилось существенно много салфеток для декупажа (был такой период,пока не поняла,что с 2 детьми в ограниченном пространстве и наличием аллергии не потяну).На сегодняшний день около 100 пачек. 
(Вы вообще представляете это количество салфеток? Я просто раньше фотку этого всего видела :) - жаль не сохранила. Скажу ни в одном магазине вы столько не увидите!)

В связи с этим предлагаю высылать примерно по 20 штук разного дизайна. К сожалению, выставить нет ни времени ни сил, поэтому сюрпризом. 
(я думаю если Вы назовете тематику салфеток и цветовую гамму Оля подберет для вас посылочку)

В ответ прошу любую вашу рукодельную штучку.
(я думаю, что от материалов Оля тоже не откажется, рассмотрит все предложения и будет только рада)
Не важно что это и какого размера, просто для поднятия тонуса и нормализации душевного равновесия. В свою очередь обещаю, что постараюсь выслать максимально на разные темы. Если это интересно и есть желающие, пишите либо в комментах, с указанием электронной почты, либо сразу мне 
zaykova.o@mail.ru

Не уверена,  что данное сообщение найдет отклик,но чем черт не шутит, тем более что в последнее время ведет мою жизнь именно он.Жду ваших комментариев.Спасибо за время,потраченное на прочтение.
Да, девочки, пожалуйста, если имеете опыт пересылки подобных вещей, подскажите как удобнее это делать, я ни в одном глазу! 

6 комментариев:

  1. Интересное предложение. А по поводу пересылки могу подсказать - отдирать третий белый слой, и посылать таким образом двуслойные салфетки. Место существенно больше становится.
    В обычный конверт входит не более 7 штук. И то конверт больше напоминает подушку :(

    ОтветитьУдалить
  2. А что за рукодельную штучку хотите?
    Из материалов я пристраиваю войлок. Не хотите?? В свое время закупилась и поняла, что ну не мое совсем!

    ОтветитьУдалить
  3. Daria-спасибо за совет!С материалами Танюшка конечно погорячилась,особо не хочу.Хочу именно рукоделку.Все равно что,главное что это руками и с душой.А по другому мы и не умеем!

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы хотела поучаствовать. У меня есть открытки, коробочки, материалы тоже могу, всякие финтифлюшки))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,пишите сразу на почту,так удобнее.Адрес в сообшении выше.Рассмотрю все варианты.Только боюсь,после первой десятки придеться вреенно приостановить.Боюсь физически не успею.за короткое время.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,временно приостанавливаю обмен.Времени не очень много,не успеваю.все собрать и отправить.Как разгребу первую десятку,отпишусь.

    ОтветитьУдалить