вторник, 14 декабря 2010 г.

Ещё раз о работе блога

Значится так, прекращаем ругаться и читаем внимательно (это я писала в комментах к обсуждению моего поста "Всем, всем, всем, особенно тем, у кого есть свои скрап-магазинчики!!!"):
В общем, чем я хочу подытожить, и чего я хочу здесь видеть:
1. Тщательно следим за обменами и удаляем состоявшиеся
2. Постоянные обмены - продажа материалов, изготовление штампов, тиснений, высечек и т.п. - делаем через модератора (пока что это я, а там посмотрим)
3. Тех участниц, которые в авторах, но у которых нет сообщений буду удалять - если будут нужны места, так сказать. Просто когда у вас появится что-то на обмен - снова пишите мне и я ещё раз вас добавляю.
4. Если уж совсем мест не останется - просто делаем посты через меня или другого модератора (если такой будет) с указанием кто меняется и куда в случае чего писать.
Nena, Grushe4ka писала мне на почту, и мы с ней этот вопрос обсуждали. И как я ранее писала в комментариях к этому же посту:
...я, например, не вижу ничего плохого в том, что здесь размещают посты владелицы небольших скрап-магазинчиков. Я даже не против буду, если тут и большие будут поститься. Объясню почему. Благодаря этим постам, я нашла места, где можно цветочки купить, штампики и прочее. Ведь что главное для меня, как занимающейся скрапбукингом? - большой ассортимент, выбор и разнообразия. И когда мне на почту (как модератору) пишут и спрашивают, можно ли предложить на продажу штампы, цветы, высечки и прочее я всегда отвечаю - конечно! Повторюсь ещё раз - я только за.

Просто я не всё успеваю. Я обязательно вынесу все магазины и продающие блоги на боковую панель с указанием у кого что можно купить, но не обещаю что сделаю это сейчас и сразу ))

Если есть ещё вопросы, пишите, будем обсуждать. Но, я разрешаю и поддерживаю посты о продаже каких бы то ни было материалов. Ставьте ссылки на ваш блог и магазин, если вы этого хотите. Но знайте в меру - не по сообщению в день от одного магазина.

6 комментариев:

  1. Спасибо за подробнейшую информацию. У меня есть небольшой блог с разными штучками. И пока я в авторах :), тогда напишу на днях постик !!! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. ЛИлия, а может не на боковую панельку, а отдельными страничками для больших магазинов и маленьких?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию. Будем придерживаться правил хозяйки блога :)

    ОтветитьУдалить
  4. Все так хорошо обьяснила=) Я только "за", спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Лилия, спасибо за разъяснения. все стало гораздо понятнее:)

    p.s. суть проблемы я тоже поняла, свое сообщение я оставила позже чем ваше, хотя увидела их в обратном порядке:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия, здравствуйте!
    у некоторых девочек (в том числе и я) есть посты, которые нужно закрыть. так как успешно обменяли или продали выставленное ту. удалить посты самим не получается, т.к. нет такой функции.
    вы как владелец блога могли бы удалить мой пост, который стоит пустой? буду очень признательна! вот ссылка на него http://exchange-for-you.blogspot.com/2010/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить