вторник, 23 августа 2011 г.

продаю наборы для скрапа from USA

привет
предлагаю различные наборы для творчества, в которых вы найдете сотню мелочей, так полезных и необходимых при создании альбомов, открыток, страниц...
все наборы собраны мной в ручную, большинство имеет hand made элементы.
вы можете приобрести их перейдя по активной ссылке на сайт моего магазинчика.
за дополнительной информаций пожалуйста пишите в личку.
набор №1 OUR SON SHINE - посмотреть больше фото и купить жмите сюда


набор включает в себя вырубки сделанные на машинке slice, ленты, стикеры, один тэг моего производства, билеты, вырубки для журналинга, бумажные кружева, цветы, кольца для альбома и многое другое
цена набора 10$ плюс доставка 6$
 (доставка осуществляется в течение 2-3 недель авиа почтой США)


набор №2 No MY BOY - посмотреть больше фото и сделать покупку жмите сюда
 практически такой же набор как и набор №1, но с более интересными наклейками, пуговицами и в сделанными мной эмблемами, так же в набор входят клипсы для фотогарфий, глитерованные бумквы,  различные дыроколости,  отштамповки, наклейки от K&Co  и винтажные наклейки с детской тематикой от Crafty secrets  и многое другое.
цена набора 12 $, доставка до России 6 $

 набор №3 BIG LOVE - посмотреть фотографии и купить набор


очень красивый набор, отлично подойдет для открыток и страничке к дню Св.Валентина, а украшений хватит даже на маленкий альбомчик!
цвета набора - красный, белый, черный, серебро

многие элементы сделаны из картона с блестящим серебрянным покрытием, за счет чего они выглядят очень красиво и необычно.
 В набор входит кусочек красного фетра размера А5, клеящиеся элементы - рамочка черная, рамочки глитерованные белые, вензели серебрянные глитерованные.
 Неповторимый вид вашей работе придадут необычные вырубки с купидонами и винтажными элементами (стрелочки, часы), так же вы найдете около  3 метров атласных ленточек, серебряный жгут и многое другое.
Цена набора 12 $, доставка ,6$

Комментариев нет:

Отправить комментарий