Привет!
Во избежание недоразумений сначала обязательно бронируйте лот здесь в комментариях.
Отправляю укр почтой и Новой по договоренности. Ножи могу отправить и в Россию.
Прошу под кат :)
Во избежание недоразумений сначала обязательно бронируйте лот здесь в комментариях.
Отправляю укр почтой и Новой по договоренности. Ножи могу отправить и в Россию.
Прошу под кат :)