четверг, 25 февраля 2010 г.

Штампы Autumn Leaves

Я понакупала себе штампов в бешеных количествах На деле оказалось, что некоторые из этих штампов я могу использовать, но очень редко (ну немного не в моем стиле они) + некоторые наборы у меня очень похожие по тематике, т.е. получается что несколько ОЧЕНЬ похожих наборов, а мне столько не нужно...

В связи с этим, выкладываю еще наборы. Они новые, просто что без целлофановой упаковки, не использованные.
Прошу:

Средний размер штампа примерно 6 на 4 см, в зависимости от штампа размер варьируется Вообще, эти штампы используются для создания разделителей, типа как в папках офисных используют.
Размеры примерно 8,5 на 5 см (как и в нижеследующих наборах)


Цена набора в среднем 14 долларов (в упаковке около 18-ти, но т.к. без целлофана, то цена ниже, брала на ибэе)

Готова рассмотреть все предложения.

Но особо буду трястись над спец. кисточкой для акварели с резервуаром для воды среднего или большого размера :) Т.к. оч нада.

А может у кого и глиммер мист не нужный завалялсси.... :)

3 комментария:

  1. так, разойдись толпа - я первая :))) есть и то и другое в количестве мистера цвет Cherry Blossom и и кисточка средняя, кстати могу и большую достать, если очень уж надо. И могу ещё чего-нибудь, если надо :) типа какой-нибудь угловой дырокол с тиснением

    ОтветитьУдалить
  2. ооооо
    То что надыть! Аннетка - ты усё моё :)
    Так, хачу мист, беру среднюю кисточку (большая мне наверное будет великовата - мне алкогольными чернилами малевать и акварелью). Какие штампы тебе за твои штуки отдавать - это раз, и я из Украины - это два(мне доставка будет дешевле, в любом случае, чем тебе- у меня все штампы в конверт широкий влезут)

    насчет дырокола - мне бы самый простой дырокол-закруглитель углов, если есть... А может еще и бордюрные у тебя имеются?:))))

    Еще не откажусь от масок - от тимоши, или хайди своп, или еще какие... давно хотелось попробовать.

    короче я готова к обмену на все 100!

    ОтветитьУдалить
  3. Значит давай разбираться уже по почте. Пиши anettka@yandex.ru всё обсудим

    ОтветитьУдалить