четверг, 25 февраля 2010 г.

Организационное

Предлагаю все таки писать в каждом посте - откуда вы (город и страну). Чтоб люди ориентировались сразу с каким городом меняться - потому что каждый раз приходиться задавать одни и те же вопросы.
Спасибо.

11 комментариев:

  1. Я за :) А я предлагаю поменять в настройках блоггера, чтобы окошко с комментариями появлялось в отдельном окне. Я пользуюсь Оперой, и у меня функция *отправить комментарий* неактивна. приходится в эксплорер лезть.

    ОтветитьУдалить
  2. ага - я тоже заметила неудобство. Но поменять настройки может только Лиля. Так что ждем.

    ОтветитьУдалить
  3. Тук - тук..
    Проверка связи...
    Комментарии теперь в отдельном окошке. Годится?

    ОтветитьУдалить
  4. Пишу пока сюда. Предлагаю аккуратнее организовать Ярлыки : чтобы все были либо с большой, либо с маленькой буквы; про цветочки - уже есть: вязанные цветы, Цветы из ткани, Цветочки - это, мне кажется, все тоже нужно как-то упорядочить, например: Цветы вязанные, Цветы из ткани, Цветы бумажные и т.д.

    ОтветитьУдалить
  5. Цветы упорядочила.
    Поменять в сообщениях метки чтобы все были с большой или все с маленькой не получается. Не меняется оно...

    ОтветитьУдалить
  6. Ууу.., жаль. Но с "вязанные цветы" на "Цветы вязанные" получилось. Может, пока тегов не так много, поудалять старые и написать новые? Хорошо, что Вы поменяли цвета текста - так стало лучше, но может снова поменять на немножко более приглушенные?

    ОтветитьУдалить
  7. "вязанные цветы" и "Цветы вязанные" блоггер воспринимает как разные лексические единицы.
    А "брадсы" и "Брадсы" как одно и то же. Если удалить "брадсы" и написать "Брадсы" то в редакторе заглавная буква изменится, но после сохранения сообщения всё останется по-прежнему.
    Цвет шрифта я не меняла. Он стандартный для этого шаблона. В принципе, можно покопаться в настройках и изменить, но это морочно, и я думаю что работе блога такой цвет не очень вредит.

    ОтветитьУдалить
  8. Хм... Цвет шрифта не меняли? а у меня поменялся сначала был серый-светлосерый, а теперь - синий-фиолетовый))))) Там где ссылки.

    ОтветитьУдалить
  9. Это они сами. Тоже стандартно, как и цвет, изменение цвета ссылок при нажатии.

    ОтветитьУдалить
  10. Лиля, спасибо!! теперь стало очень удобно :)

    ОтветитьУдалить